Производство картонных коробок

Покупая любой товар в магазине, мы обязательно обращаем внимание на упаковку. Важно, чтобы она была прочная, надежная и удобная, а еще и красивая. Картонные коробки – наиболее популярные и известные всем упаковки. Это ведь с ними, блестящими и яркими, с детства еще ассоциируются всякие подарки на любимые наши праздники.

 


Что ни говори, но привлекательный вид упаковки очень даже влияет на выбор товара покупателем. Производители учитывают это свойство упаковочного материала вместе со способностью его сохранять целостность и качество товара при транспортировке и хранении на складах. 

 

Изготовление коробок из гофрокартона – именно тот вариант, где совмещены основные достоинства упаковок, а их немало есть. 

 

Преимущества гофрированных картонных коробок

·        широкая сфера применения, они годятся для упаковки разных товаров, – от праздничных подарков до бытовой техники и строительных материалов;

·        прочность и амортизирующие свойства, что способствует безопасному хранению и перемещению товара;

·        простота и многообразие вариантов внешнего оформления упаковки под заказ потребителя;

·        возможность производства продукции в больших тиражах и быстрого переустройства выпуска на другие модели;

·        коробки после распаковки покупки удобно использовать для хранения различных домашних вещей;

·        экологичность и гигиеничность материала – картон может находиться в жилых помещениях без всякого вреда для людей, после использования он быстро разлагается, без ущерба для внешней среды.

 

Если вам нужно купить коробки из гофрокартона для упаковки и отгрузки готовой продукции – обращайтесь напрямую к производителю. Рекомендую компанию АRLI, проверено опытом сотрудничества.

 ООО «Арли» – профессиональное производство упаковочных материалов на заказ. Оперативно и в оговоренные клиентом строки. Цены – безо всяких накруток, а потому справедливые и доступные. И еще, в пределах Санкт-Петербурга и области товар компания доставит бесплатно, – по указанному заказчиком адресу.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Для чего проводят ЭЭГ головного мозга

Холодильные шкафы

Стол холодильный